22 Novembre 2019
[]
gli atleti
risultati: 1-154 / 154

CATALUFFI ANDREA

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 13-02-1999

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

CESARI LEALE GIOVANNI

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 24-02-1997

Ruolo:
ATTACCANTE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

CESARI LEALE STEFANO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C, UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 07-11-2000

Ruolo:
ATTACCANTE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)
ATTACCANTE (UNDER 19 PROVINCIALE)

COLONNELLI FULVIO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 07-01-1999

Ruolo:
DIFENSORE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

COTTINI FRANCESCO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 28-04-1999

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

DI NICOLA ANTONIO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 21-08-1997

Ruolo:
ATTACCANTE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

DI PILLO SAMUELE

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C, UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 10-03-2000

Ruolo:
DIFENSORE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)
DIFENSORE (UNDER 19 PROVINCIALE)

DIBRA AEON

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 01-01-1994

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

FEDE GIULIO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 20-02-1998

Ruolo:
ATTACCANTE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

FERRI VITTORIO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 19-07-1995

Ruolo:
DIFENSORE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

FRANCUCCI MATTEO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 08-06-2000

Ruolo:
DIFENSORE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

GENTILUCCI NICOLO'

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 26-04-1993

Ruolo:
DIFENSORE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

GRELLONI MARCO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 13-10-1997

Ruolo:
PORTIERE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

MICARELLI EMILIANO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 13-12-2000

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

MORICONI ANDREA

[]
Data di nascita: 05-05-1997

PALLOTTI ALESSANDRO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 01-02-1999

Ruolo:
PORTIERE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

ROMOLI MASSIMO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 25-11-1998

Ruolo:
DIFENSORE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

ROSSETTI LEONARDO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 09-12-2000

Ruolo:
DIFENSORE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

SALVETTI ALESSANDRO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 07-08-1995

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

TRABALZA LEONARDO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 13-12-1985

Ruolo:
DIFENSORE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

VITALI PATRIZIO

[]
Data di nascita: 08-03-1999

ZACCHEO ALESSANDRO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C
[]
Data di nascita: 28-09-1997

Ruolo:
DIFENSORE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)

AGASI RICCARDO

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 05-05-2002

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 19 PROVINCIALE)

AQUILI ALESSANDRO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C, UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 02-08-2001

Ruolo:
ATTACCANTE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)
ATTACCANTE (UNDER 19 PROVINCIALE)

BEJAOUI AIMEN

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C, UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 05-09-2001

Ruolo:
ATTACCANTE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)
ATTACCANTE (UNDER 19 PROVINCIALE)

BISBOCCI MATTIA

[]
Data di nascita: 16-10-2001

BRAVETTI PAOLO

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 05-04-2001

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (UNDER 19 PROVINCIALE)

CAPRADOSSI ANDREA

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 29-03-2001

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 19 PROVINCIALE)

CARLONI MARCO

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 28-06-2001

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 19 PROVINCIALE)

CARNEVALI DANIEL

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 30-05-2002

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 19 PROVINCIALE)

MONTENERI ANDREA

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 02-03-2001

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 19 PROVINCIALE)

PAPARELLI DANIEL

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 26-09-2002

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (UNDER 19 PROVINCIALE)

PAZZELLI GIOVANNI

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 29-06-2002

Ruolo:
PORTIERE (UNDER 19 PROVINCIALE)

PIERRI MARCO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C, UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 24-03-2001

Ruolo:
PORTIERE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)
PORTIERE (UNDER 19 PROVINCIALE)

PUPILLI ANDREA

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 07-07-2002

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 19 PROVINCIALE)

RIVELLI FRANCESCO

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 25-09-2001

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 19 PROVINCIALE)

SALVI ALFREDO

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C, UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 30-06-2001

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)
CENTROCAMPISTA (UNDER 19 PROVINCIALE)

SEVERINI RICCARDO

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 07-06-2001

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 19 PROVINCIALE)

SORI FLAVIO

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 18-07-2002

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 19 PROVINCIALE)

VELIU DANILO

Squadra: UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 26-05-2001

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 19 PROVINCIALE)

VITALI GIANLUCA

Squadra: PRIMA CATEGORIA GIRONE C, UNDER 19 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 29-08-2002

Ruolo:
ATTACCANTE (PRIMA CATEGORIA GIRONE C)
ATTACCANTE (UNDER 19 PROVINCIALE)

AGASI SEBASTIAN

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 07-12-2004

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (UNDER 17 PROVINCIALE)

ASSUAH PRINCE EPIPHAN

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 12-03-2004

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 17 PROVINCIALE)

CAGNINI ALESSANDRO

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 30-10-2004

Ruolo:
PORTIERE (UNDER 17 PROVINCIALE)

ELISEI MARCO

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 07-10-2004

Ruolo:
PORTIERE (UNDER 17 PROVINCIALE)

GIACINTI MATTIA

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 17-04-2003

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (UNDER 17 PROVINCIALE)

KOFFI ADJE EMMANUEL

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 24-12-2004

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (UNDER 17 PROVINCIALE)

LATTANZI ZENO

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 11-06-2004

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (UNDER 17 PROVINCIALE)

LEBBORONI LEONARDO

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 28-02-2004

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 17 PROVINCIALE)

MANCINELLI GABRIELE

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 28-05-2004

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 17 PROVINCIALE)

MANCINELLI LUCA

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 22-01-2003

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 17 PROVINCIALE)

MICHELI RICCARDO

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 08-09-2003

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 17 PROVINCIALE)

MISICI FALZI DANNY

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 06-04-2004

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 17 PROVINCIALE)

PAGANELLI ANDREA

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 19-12-2004

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 17 PROVINCIALE)

PAOLANTONI LORENZO

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 22-02-2004

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 17 PROVINCIALE)

PETTINARI MATTEO

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 11-06-2004

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 17 PROVINCIALE)

RINOZZI FRANCESCO

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 05-06-2004

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 17 PROVINCIALE)

SCIAMBI DANIELE

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 14-07-2003

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 17 PROVINCIALE)

SISINI STEFANO

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 05-06-2003

Ruolo:
DIFENSORE (UNDER 17 PROVINCIALE)

VERAZZO FILIPPO

Squadra: UNDER 17 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 24-12-2003

Ruolo:
CENTROCAMPISTA (UNDER 17 PROVINCIALE)

AQUILI EDOARDO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 19-02-2005

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 15 PROVINCIALE)

BRUFFA ALESSANDRO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 12-12-2005

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 15 PROVINCIALE)

CAPONERA VALENTINO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 21-01-2007

Ruolo:
ATTACCANTE (UNDER 15 PROVINCIALE)

CICCOCIOPPO ADRIANO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 15-04-2007

DI COLA GIORGIO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
Data di nascita: 10-10-2006

DULE FEDERICO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 12-02-2006

FAZZARI CRISTIAN

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 04-07-2005

GABRIELLI ALEX

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 23-04-2007

GIOVAGNOLI EDOARDO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 14-10-2007

GRASSELLI MARCO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 08-01-2005

MANNA ERNESTO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 31-07-2006

OPREA MIHAI

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 22-12-2005

PENNESI DIEGO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 09-06-2006

PISELLI LUCA

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 07-02-2007

SAMBA BOCAR

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 28-08-2006

STRAINI LORENZO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 13-04-2006

VALLESI PAOLO

Squadra: UNDER 15 PROVINCIALE
[]
Data di nascita: 14-04-2005

ARBUSTI RICCARDO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 09-09-2008

BARTOCCI RICCARDO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 04-06-2008

CARRADORI DARIO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 16-09-2008

CARRADORI MATTIA

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 11-05-2008

CARUCCI VALERIO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 04-01-2008

CRESCENTINI ALESSANDRO

[]
Data di nascita: 31-05-2008

ELISEI ALESSANDRO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 20-12-2007

FALASCHI FRANCESCO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
Data di nascita: 05-09-1998

FERRETTI SIMONE

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 14-01-2008

GUBINELLI ANDREA

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 31-10-2007

MANCINELLI NICOLO'

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]

MARASSI RICCARDO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 21-02-2008

MIMMOTTI ROMEO MARIA

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 09-04-2008

MISICI FALZI RICCARDO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 27-10-2008

MORICO SIMONE

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 03-12-2008

PAOLONI EDOARDO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 09-12-2007

PASCUCCI FEDERICO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 10-11-2008

SAAID SAMI

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 23-04-2008

STRAINI FILIPPO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 02-01-2008

TOLOMEO ALEX ANTONIO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 22-07-2008

TOMASSINI LEONARDO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 26-08-2008

TOMASSINI LORENZO

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
[]
Data di nascita: 14-04-2007

VENTURI LUCA

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
Data di nascita: 02-07-2013

WU RUIZE

Squadra: ESORDIENTI 2007-2008
Data di nascita: 08-08-2008

BUATTI SALVATORE

Squadra: PULCINI 2009
[]
Data di nascita: 29-06-2009

BUATTI LORENZO

Squadra: PULCINI 2009
[]
Data di nascita: 29-06-2009

CARRADORI MATTEO

Squadra: PULCINI 2009
[]
Data di nascita: 14-09-2009

GAETA GIOVANNI

Squadra: PULCINI 2009
[]
Data di nascita: 14-08-2009

JAJANI LEONARDO

Data di nascita: 04-07-2009

MECAJ CRISTIAN

Data di nascita: 15-06-2009

PICOTTI RICCARDO

Squadra: PULCINI 2009
[]
Data di nascita: 27-07-2009

ROSSETTI TOMMASO

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 13-01-2009

ROSSI EDOARDO

Squadra: PULCINI 2009
[]
Data di nascita: 06-10-2009

SEMMOLONI GIULIO

Squadra: PULCINI 2009
[]
Data di nascita: 12-05-2009

SPITONI GABRIELE

Squadra: PULCINI 2009
[]
Data di nascita: 30-06-2009

TROMBONI MATTEO

Squadra: PULCINI 2009
[]
Data di nascita: 31-03-2009

TURCHETTI LEONARDO

Squadra: PULCINI 2009
[]
Data di nascita: 22-06-2010

ACCICA FILIPPO

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 13-06-2010

AURELI MARCO

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 22-08-2010

BARBONI GIACOMO

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 20-04-2010

BELARDINELLI MATTEO

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 01-04-2010

CARLINI MATTEO

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 08-11-2010

ELISEI MATTEO

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 27-12-2010

MAGGI GIACOMO

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 08-04-2010

MARSILI MATTIA

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 23-03-2010

ONESINI AMEDEO

Squadra: PULCINI 2010
Data di nascita: 18-12-2010

PAOLETTI ALBERTO

Data di nascita: 03-09-2010

QUAQUARINI PIETRO

Data di nascita: 20-11-2010

RE GABRIELE

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 27-04-2010

RIZZO FILIPPO

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 05-12-2010

SANTARELLI DIEGO

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 09-09-2010

SASSI MOETEZ

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 29-07-2010

STACUL NICOLO'

Squadra: PULCINI 2010
[]
Data di nascita: 02-08-2010

BISBOCCI DIEGO

Squadra: PRIMI CALCI 2011
[]
Data di nascita: 19-08-2011

CAMBRIANI SAMUELE

Squadra: PRIMI CALCI 2011
[]
Data di nascita: 29-06-2011

CARRADORI DAVID

[]
Data di nascita: 16-11-2011

DIAMBRA MELISSA

Squadra: PRIMI CALCI 2011
[]
Data di nascita: 18-10-2010

MIMMOTTI DARIO MARIA

Squadra: PRIMI CALCI 2011
[]
Data di nascita: 05-12-2011

ROSSINI MATTIA

Squadra: PRIMI CALCI 2011
[]
Data di nascita: 18-08-2011

SASSI MOEZ

Squadra: PRIMI CALCI 2011
[]
Data di nascita: 30-06-2011

SBARDELLATI ANDREA

Squadra: PRIMI CALCI 2011
Data di nascita: 08-08-2011

SCIORTINO ANDREA

Squadra: PRIMI CALCI 2011
[]
Data di nascita: 19-07-2011

SEMMOLONI FABIO

Squadra: PRIMI CALCI 2011
[]
Data di nascita: 22-10-2011

SEVERINI ALESSANDRO

Squadra: PRIMI CALCI 2011
[]
Data di nascita: 09-12-2011

AQUILI ALESSANDRO

Squadra: PRIMI CALCI 2012
[]
Data di nascita: 25-02-2012

BELARDINELLI GABRIELE

Data di nascita: 27-02-2014

BIROCCO LEONARDO

Squadra: PRIMI CALCI 2012
[]
Data di nascita: 03-02-2012

FORMENTELLI GREGORIO

Data di nascita: 07-06-2013

LUCARINI DIEGO

Squadra: PRIMI CALCI 2012
[]
Data di nascita: 28-03-2012

MATTEUCCI LORENZO

Squadra: PRIMI CALCI 2012
[]
Data di nascita: 11-04-2012

MENGHINI ANDREA

Squadra: PRIMI CALCI 2012
[]
Data di nascita: 02-08-2012

MICARELLI ANDREA

Squadra: PRIMI CALCI 2012
[]
Data di nascita: 05-01-2012

MORICO DAVIDE

Squadra: PRIMI CALCI 2012
Data di nascita: 07-02-2012

NOTO FRANCESCO LUIGI

Data di nascita: 07-08-2013

ZAMPONI PIETRO

Data di nascita: 03-12-2012

STRAZIOSO ANDREA

Data di nascita: 22-08-2013
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]