27 Febbraio 2020
[]

CAMPIONATO UNDER 15 PROVINCIALE - SECONDA FASE GIRONE "F"

Data di inizio: 08-12-2019
Data di fine: 17-05-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 11:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
0 - 1
ROBUR ASD
description
Domenica 08/12/2019 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
0 - 1
ASD CAMERINO CALCIO
description
Domenica 08/12/2019 11:00 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
2 - 2
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 08/12/2019 11:00 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
0 - 9
MONTECASSIANO CALCIO
description
Domenica 08/12/2019 15:00 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
3 - 0
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
description
Domenica 08/12/2019 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
1 - 7
CIVITANOVESE CALCIO
description
Domenica 15/12/2019 15:00 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
0 - 3
TREIESE
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
6 - 4
S.CLAUDIO
description
Sabato 14/12/2019 17:30 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
4 - 2
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
10 - 1
SANTA MARIA APPARENTE
description
Domenica 15/12/2019 10:00 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
1 - 7
MONTECASSIANO CALCIO
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
5 - 2
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
3 - 0
ROBUR ASD
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
0 - 5
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
description
Domenica 22/12/2019 15:00 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
sosp.
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
SANTA MARIA APPARENTE
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
-
ASD CAMERINO CALCIO
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
-
S.CLAUDIO
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
-
CIVITANOVESE CALCIO
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
-
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
1 - 1
ROBUR ASD
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
sosp.
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
3 - 1
TREIESE
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
sosp.
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
sosp.
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
description
Domenica 12/01/2020 10:00 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 15:00 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
CIVITANOVESE CALCIO
description
Sabato 18/01/2020 17:30 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
-
ASD CAMERINO CALCIO
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
-
MONTECASSIANO CALCIO
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
-
S.CLAUDIO
description
Domenica 19/01/2020 15:00 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
-
SANTA MARIA APPARENTE
description
Domenica 19/01/2020 15:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
-
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
-
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
-
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
-
TREIESE
description
Domenica 26/01/2020 10:00 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 11:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
-
S.CLAUDIO
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
MONTECASSIANO CALCIO
description
Sabato 01/02/2020 17:30 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
-
ROBUR ASD
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
-
ASD CAMERINO CALCIO
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
-
CIVITANOVESE CALCIO
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
-
TREIESE
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
-
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 09/02/2020 10:00 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
-
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
-
SANTA MARIA APPARENTE
description
Domenica 09/02/2020 10:00 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 11:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
-
ASD CAMERINO CALCIO
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
-
ROBUR ASD
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
-
CIVITANOVESE CALCIO
description
Domenica 16/02/2020 15:00 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
-
MONTECASSIANO CALCIO
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
-
SANTA MARIA APPARENTE
description
Domenica 23/02/2020 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
-
S.CLAUDIO
description
Domenica 23/02/2020 10:00 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
-
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 23/02/2020 17:30 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
-
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
-
TREIESE
description
Domenica 23/02/2020 10:00 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 18:00 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
-
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 01/03/2020 10:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
-
S.CLAUDIO
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
description
Domenica 01/03/2020 11:00 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
-
SANTA MARIA APPARENTE
description
Sabato 29/02/2020 17:30 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
-
TREIESE
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
RIPOSA
-
CIVITANOVESE CALCIO
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
-
ASD CAMERINO CALCIO
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
-
MONTECASSIANO CALCIO
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
-
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
-
ROBUR ASD
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
RIPOSA
-
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 11:00 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
-
CIVITANOVESE CALCIO
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
-
S.CLAUDIO
description
Sabato 14/03/2020 17:30 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
-
SANTA MARIA APPARENTE
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
-
TREIESE
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
RIPOSA
-
ASD CAMERINO CALCIO
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 22/03/2020 10:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
-
MONTECASSIANO CALCIO
description
Domenica 22/03/2020 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
-
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
description
Domenica 22/03/2020 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
-
ROBUR ASD
description
Domenica 22/03/2020 11:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
-
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
description
Domenica 22/03/2020 11:00 description
RIPOSA
-
TREIESE
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 18:00 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
-
ASD CAMERINO CALCIO
description
Sabato 28/03/2020 17:30 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
-
CIVITANOVESE CALCIO
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
-
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
S.CLAUDIO
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
-
SANTA MARIA APPARENTE
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
RIPOSA
-
MONTECASSIANO CALCIO
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 05/04/2020 10:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
-
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
description
Domenica 05/04/2020 11:00 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
-
ROBUR ASD
description
Domenica 05/04/2020 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
-
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
-
TREIESE
description
Domenica 05/04/2020 11:00 description
RIPOSA
-
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:00 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
ASD CAMERINO CALCIO
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
-
CIVITANOVESE CALCIO
description
Sabato 18/04/2020 17:30 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
-
MONTECASSIANO CALCIO
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
-
SANTA MARIA APPARENTE
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
-
S.CLAUDIO
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
RIPOSA
-
ROBUR ASD
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
-
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
description
Domenica 26/04/2020 11:00 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
-
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
description
Domenica 26/04/2020 10:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
-
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
description
Domenica 26/04/2020 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
-
TREIESE
description
Domenica 26/04/2020 11:00 description
RIPOSA
-
SANTA MARIA APPARENTE
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2020 15:00 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
-
ASD CAMERINO CALCIO
description
Domenica 03/05/2020 11:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
-
CIVITANOVESE CALCIO
description
Domenica 03/05/2020 11:00 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
-
MONTECASSIANO CALCIO
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
S.P. 256 CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
ROBUR ASD
description
Domenica 03/05/2020 10:30 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
-
S.CLAUDIO
description
Domenica 03/05/2020 11:00 description
RIPOSA
-
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/05/2020 10:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO COMUNALE
ASD CAMERINO CALCIO
-
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
description
Sabato 09/05/2020 17:30 description
VIA MAGELLANO MONTE SAN GIUSTO
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Sabato 09/05/2020 18:00 description
VIALE DON BOSCO MACERATA
ROBUR ASD
-
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
description
Domenica 10/05/2020 11:00 description
VIALE G. GARIBALDI CIVITANOVA MARCHE
CIVITANOVESE CALCIO
-
SANTA MARIA APPARENTE
description
Domenica 10/05/2020 11:00 description
LOC. SAN LIBERATO MONTECCASSIANO
MONTECASSIANO CALCIO
-
TREIESE
description
Domenica 10/05/2020 10:00 description
RIPOSA
-
S.CLAUDIO
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/05/2020 11:00 description
VIA CRIVELLI CIVITANOVA MARCHE
SANTA MARIA APPARENTE
-
ASD CAMERINO CALCIO
description
Domenica 17/05/2020 11:00 description
LOCALITA' SAN CLAUDIO CORRIDONIA
S.CLAUDIO
-
CIVITANOVESE CALCIO
description
Domenica 17/05/2020 11:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA
CORRIDONIA FOOTBALL CLUB
-
MONTECASSIANO CALCIO
description
Domenica 17/05/2020 11:00 description
VIA CERQUATTI CINGOLI
S.FRANCESCO CINGOLI ASD
-
PONTE SAN GIUSTO ACCADEMY
description
Domenica 17/05/2020 15:00 description
VIA CAMPO SPORTIVO TREIA
TREIESE
-
ROBUR ASD
description
Domenica 17/05/2020 11:00 description
RIPOSA
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]