08 Aprile 2020

CAMPIONATO PROVINCIALE PULCINI 2009 - TORNEO PULCINI 7 VS 7 (2009) GIRONE "A"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
CASTELRAIMONDO "SINTETICO"
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 29/09/2019 description
MACERATA "SALESIANI"
ROBUR A.S.D.
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 29/09/2019 description
MACERATA "DELLA VITTORIA"
S.S. MACERATESE 1922
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 29/09/2019 description
TOLENTINO "FRANCESCO CIOMEI"
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 29/09/2019 description
MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:00 description
CAMERINO "LE CALVIE"
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 06/10/2019 10:00 description
CASETTE VERDINI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
MONTEMILONE POLLENZA
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
CINGOLI "MARCO FILENI"
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 06/10/2019 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE "TULLIO LEONORI"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
S.S. MACERATESE 1922
description
Domenica 06/10/2019 10:00 description
TOLENTINO "FRANCESCO CIOMEI"
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
CASTELRAIMONDO "SINTETICO"
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
MACERATA "SALESIANI"
ROBUR A.S.D.
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 13/10/2019 09:00 description
MACERATA "DELLA VITTORIA"
S.S. MACERATESE 1922
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 13/10/2019 description
CINGOLI "MARCO FILENI"
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:00 description
CAMERINO
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
CASETTE VERDINI POLLENZA
MONTEMILONE POLLENZA
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 20/10/2019 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE
SETTEMPEDA A.S.D.
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 20/10/2019 09:00 description
TOLENTINO
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
S.S. MACERATESE 1922
description
Domenica 20/10/2019 description
CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 11:00 description
MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 27/10/2019 15:30 description
MACERATA "SALESIANI"
ROBUR A.S.D.
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 27/10/2019 09:00 description
MACERATA "DELLA VITTORIA"
S.S. MACERATESE 1922
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 27/10/2019 09:00 description
CINGOLI "MARCO FILENI"
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 27/10/2019 description
CAMERINO "LE CALVIE"
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
CASTELRAIMONDO "SINTETICO"
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
ROBUR A.S.D.
description
Sabato 09/11/2019 15:30 description
CASETTE VERDINI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
MONTEMILONE POLLENZA
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 10/11/2019 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE "TULLIO LEONORI"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 10/11/2019 09:00 description
TOLENTINO "FRANCESCO CIOMEI"
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 10/11/2019 description
MACERATA "DELLA VITTORIA"
S.S. MACERATESE 1922
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 10:00 description
CAMERINO "LE CALVIE"
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 17/11/2019 15:30 description
MACERATA "SALESIANI"
ROBUR A.S.D.
-
S.S. MACERATESE 1922
description
Domenica 17/11/2019 09:00 description
CINGOLI "MARCO FILENI"
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 17/11/2019 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE "TULLIO LEONORI"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
CASTELRAIMONDO "SINTETICO"
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Sabato 23/11/2019 15:30 description
CASETTE VERDINI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
MONTEMILONE POLLENZA
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 24/11/2019 09:00 description
MACERATA "DELLA VITTORIA"
S.S. MACERATESE 1922
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 24/11/2019 09:00 description
TOLENTINO "FRANCESCO CIOMEI"
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 24/11/2019 15:30 description
MACERATA "SALESIANI"
ROBUR A.S.D.
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:00 description
CAMERINO "LE CALVIE"
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 01/12/2019 09:00 description
CINGOLI "MARCO FILENI"
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
S.S. MACERATESE 1922
description
Domenica 01/12/2019 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE "TULLIO LEONORI"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 01/12/2019 description
CASETTE VERDINI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
MONTEMILONE POLLENZA
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE "TULLIO LEONORI"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 08/12/2019 description
CINGOLI "MARCO FILENI"
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 08/12/2019 description
CAMERINO "LE CALVIE"
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
S.S. MACERATESE 1922
description
Sabato 07/12/2019 description
CASETTE VERDINI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
MONTEMILONE POLLENZA
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 08/12/2019 description
RIPOSA
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 15:30 description
MACERATA "SALESIANI"
ROBUR A.S.D.
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 15/12/2019 09:30 description
CASTELRAIMONDO "SINTETICO"
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 15/12/2019 09:00 description
MACERATA "DELLA VITTORIA"
S.S. MACERATESE 1922
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 15/12/2019 09:30 description
RIPOSA
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 09:00 description
TOLENTINO "FRANCESCO CIOMEI"
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 22/12/2019 10:00 description
CAMERINO "LE CALVIE"
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 22/12/2019 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE "TULLIO LEONORI"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
ROBUR A.S.D.
description
Sabato 21/12/2019 15:30 description
CASETTE VERDINI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
MONTEMILONE POLLENZA
-
S.S. MACERATESE 1922
description
Domenica 22/12/2019 description
RIPOSA
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 09:00 description
CINGOLI
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 12/01/2020 15:30 description
MACERATA
ROBUR A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
MATELICA
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 12/01/2020 09:00 description
MACERATA
S.S. MACERATESE 1922
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 12/01/2020 description
RIPOSA
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:30 description
CASETTE VERDINI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
MONTEMILONE POLLENZA
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 19/01/2020 09:00 description
TOLENTINO "FRANCESCO CIOMEI"
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
CASTELRAIMONDO "SINTETICO"
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
S.S. MACERATESE 1922
description
Domenica 19/01/2020 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE "TULLIO LEONORI"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 19/01/2020 description
RIPOSA
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 15:30 description
MACERATA "SALESIANI"
ROBUR A.S.D.
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 26/01/2020 09:00 description
CINGOLI "MARCO FILENI"
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 26/01/2020 10:00 description
CAMERINO "LE CALVIE"
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 26/01/2020 description
RIPOSA
-
S.S. MACERATESE 1922
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:30 description
CASETTE VERDINI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
MONTEMILONE POLLENZA
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
CASTELRAIMONDO "SINTETICO"
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 02/02/2020 09:00 description
MACERATA "DELLA VITTORIA"
S.S. MACERATESE 1922
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 02/02/2020 09:00 description
TOLENTINO "FRANCESCO CIOMEI"
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 02/02/2020 description
RIPOSA
-
SETTEMPEDA A.S.D.
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 09:00 description
CINGOLI "MARCO FILENI"
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 09/02/2020 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE "TULLIO LEONORI"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
S.S. MACERATESE 1922
description
Domenica 09/02/2020 10:00 description
CAMERINO "LE CALVIE"
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 09/02/2020 description
RIPOSA
-
ROBUR A.S.D.
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
CASTELRAIMONDO "SINTETICO"
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 16/02/2020 15:30 description
MACERATA "SALESIANI"
ROBUR A.S.D.
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 16/02/2020 09:00 description
MACERATA "DELLA VITTORIA"
S.S. MACERATESE 1922
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 16/02/2020 09:00 description
TOLENTINO "FRANCESCO CIOMEI"
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 16/02/2020 description
RIPOSA
-
MONTEMILONE POLLENZA

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]