27 Febbraio 2020
[]

CAMPIONATO PROVINCIALE UNDER 19

- Macerata - Girone C

Data di inizio: 28-09-2019
Data di fine: 03-05-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 16:00 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
2 - 1
CALDAROLA
description
Sabato 28/09/2019 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
4 - 3
SAN MARCO PETRIOLO
description
Domenica 29/09/2019 16:00 description
MONTEGRANARO CALCIO
0 - 0
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 28/09/2019 18:00 description
ROBUR A.S.D.
2 - 5
S. CLAUDIO
description
Domenica 29/09/2019 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
0 - 3
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
2 - 0
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Sabato 28/09/2019 18:00 description
TORRESE
2 - 2
CASETTE D'ETE 1968
description
Domenica 29/09/2019 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
2 - 4
SARNANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 18:00 description
CALDAROLA
2 - 5
MONTEGRANARO CALCIO
description
Sabato 05/10/2019 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
2 - 0
SFORZACOSTA 2010
description
Domenica 06/10/2019 16:00 description
CASETTE D'ETE 1968
3 - 3
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Sabato 05/10/2019 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
4 - 3
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Sabato 05/10/2019 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
9 - 0
ROBUR A.S.D.
description
Sabato 05/10/2019 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
1 - 2
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 06/10/2019 00:15 description
S. CLAUDIO
1 - 1
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 06/10/2019 16:00 description
SARNANO
1 - 2
TORRESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 16:00 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
0 - 3
SARNANO
description
Domenica 13/10/2019 16:00 description
MONTEGRANARO CALCIO
6 - 3
CASETTE D'ETE 1968
description
Sabato 12/10/2019 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
5 - 1
S. CLAUDIO
description
Sabato 12/10/2019 18:00 description
ROBUR A.S.D.
0 - 0
CALDAROLA
description
Domenica 13/10/2019 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
1 - 0
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
1 - 0
SAN MARCO PETRIOLO
description
Sabato 12/10/2019 18:00 description
TORRESE
0 - 2
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Domenica 13/10/2019 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
sosp.
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 18:00 description
CALDAROLA
2 - 4
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
4 - 2
TORRESE
description
Domenica 20/10/2019 16:00 description
CASETTE D'ETE 1968
5 - 1
ROBUR A.S.D.
description
Sabato 19/10/2019 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
1 - 2
SFORZACOSTA 2010
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
7 - 0
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Sabato 19/10/2019 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
1 - 4
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Domenica 20/10/2019 17:00 description
S. CLAUDIO
1 - 2
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 20/10/2019 16:00 description
SARNANO
0 - 1
MONTEGRANARO CALCIO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 16:00 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
0 - 8
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
CALDAROLA
5 - 0
S. CLAUDIO
description
Domenica 27/10/2019 15:00 description
MONTEGRANARO CALCIO
2 - 2
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Sabato 26/10/2019 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
2 - 1
CASETTE D'ETE 1968
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
ROBUR A.S.D.
5 - 1
SARNANO
description
Domenica 27/10/2019 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
0 - 3
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
TORRESE
3 - 2
SAN MARCO PETRIOLO
description
Domenica 27/10/2019 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
1 - 2
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
5 - 0
MONTEGRANARO CALCIO
description
Domenica 03/11/2019 15:00 description
CASETTE D'ETE 1968
3 - 0
CALDAROLA
description
Sabato 02/11/2019 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
0 - 1
TORRESE
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
4 - 2
ROBUR A.S.D.
description
Sabato 02/11/2019 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
2 - 0
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Domenica 03/11/2019 15:00 description
S. CLAUDIO
3 - 0
SFORZACOSTA 2010
description
Domenica 03/11/2019 15:00 description
SARNANO
1 - 8
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 03/11/2019 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
4 - 0
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 15:00 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
1 - 2
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
CALDAROLA
3 - 2
SARNANO
description
Domenica 10/11/2019 15:00 description
CASETTE D'ETE 1968
5 - 3
S. CLAUDIO
description
Domenica 10/11/2019 15:00 description
MONTEGRANARO CALCIO
4 - 1
SAN MARCO PETRIOLO
description
Sabato 09/11/2019 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
4 - 1
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
ROBUR A.S.D.
0 - 5
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
TORRESE
2 - 1
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 10/11/2019 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
2 - 0
SFORZACOSTA 2010
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
1 - 5
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 16/11/2019 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
6 - 2
MONTEGRANARO CALCIO
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
6 - 1
CALDAROLA
description
Sabato 16/11/2019 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
2 - 1
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 17/11/2019 15:00 description
S. CLAUDIO
2 - 2
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Domenica 17/11/2019 15:00 description
SARNANO
0 - 4
CASETTE D'ETE 1968
description
Domenica 17/11/2019 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
3 - 0
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Domenica 17/11/2019 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
1 - 3
TORRESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 00:30 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
2 - 2
SFORZACOSTA 2010
description
Domenica 24/11/2019 18:30 description
CALDAROLA
3 - 3
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 24/11/2019 15:00 description
CASETTE D'ETE 1968
1 - 0
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Domenica 24/11/2019 15:00 description
MONTEGRANARO CALCIO
1 - 1
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 23/11/2019 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
5 - 1
SAN MARCO PETRIOLO
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
ROBUR A.S.D.
5 - 2
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 24/11/2019 15:00 description
SARNANO
1 - 3
S. CLAUDIO
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
TORRESE
1 - 2
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
7 - 1
CASETTE D'ETE 1968
description
Sabato 30/11/2019 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
1 - 4
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
3 - 2
SARNANO
description
Sabato 30/11/2019 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
4 - 1
CALDAROLA
description
Domenica 01/12/2019 15:00 description
S. CLAUDIO
5 - 1
TORRESE
description
Domenica 01/12/2019 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
2 - 2
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 01/12/2019 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
0 - 0
MONTEGRANARO CALCIO
description
Domenica 01/12/2019 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
2 - 2
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 15:00 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
2 - 2
TORRESE
description
Domenica 08/12/2019 18:30 description
CALDAROLA
1 - 3
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 08/12/2019 15:00 description
CASETTE D'ETE 1968
1 - 3
SAN MARCO PETRIOLO
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
3 - 3
S. CLAUDIO
description
Domenica 08/12/2019 15:00 description
MONTEGRANARO CALCIO
2 - 1
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Sabato 07/12/2019 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
4 - 2
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
ROBUR A.S.D.
4 - 2
SFORZACOSTA 2010
description
Domenica 08/12/2019 15:00 description
SARNANO
2 - 3
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
9 - 3
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Sabato 14/12/2019 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
2 - 0
CASETTE D'ETE 1968
description
Sabato 14/12/2019 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
3 - 1
SARNANO
description
Domenica 15/12/2019 15:00 description
S. CLAUDIO
2 - 2
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Domenica 15/12/2019 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
5 - 4
CALDAROLA
description
Domenica 15/12/2019 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
1 - 7
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
TORRESE
5 - 2
MONTEGRANARO CALCIO
description
Domenica 15/12/2019 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
1 - 1
ROBUR A.S.D.
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 17:30 description
CALDAROLA
1 - 2
SFORZACOSTA 2010
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
6 - 4
S. CLAUDIO
description
Domenica 22/12/2019 15:00 description
CASETTE D'ETE 1968
3 - 1
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
1 - 3
SAN MARCO PETRIOLO
description
Domenica 22/12/2019 15:00 description
MONTEGRANARO CALCIO
5 - 2
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Sabato 21/12/2019 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
6 - 0
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
ROBUR A.S.D.
4 - 2
TORRESE
description
Domenica 22/12/2019 15:00 description
SARNANO
1 - 5
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 15:00 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
1 - 1
ROBUR A.S.D.
description
Sabato 04/01/2020 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
1 - 0
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Domenica 05/01/2020 15:00 description
MONTEGRANARO CALCIO
2 - 4
S. CLAUDIO
description
Sabato 04/01/2020 16:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
2 - 3
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 05/01/2020 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
2 - 2
SARNANO
description
Domenica 05/01/2020 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
0 - 2
CASETTE D'ETE 1968
description
Sabato 04/01/2020 18:00 description
TORRESE
2 - 3
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 05/01/2020 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
5 - 0
CALDAROLA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 17:30 description
CALDAROLA
0 - 3
TORRESE
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
5 - 0
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 12/01/2020 15:00 description
CASETTE D'ETE 1968
1 - 0
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
2 - 1
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 11/01/2020 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
2 - 1
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
ROBUR A.S.D.
8 - 3
MONTEGRANARO CALCIO
description
Domenica 12/01/2020 15:00 description
S. CLAUDIO
3 - 1
SAN MARCO PETRIOLO
description
Domenica 12/01/2020 15:00 description
SARNANO
2 - 4
SFORZACOSTA 2010
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 17:30 description
CALDAROLA
-
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Sabato 18/01/2020 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Sabato 18/01/2020 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
-
MONTEGRANARO CALCIO
description
Domenica 19/01/2020 15:00 description
S. CLAUDIO
-
ROBUR A.S.D.
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
-
SFORZACOSTA 2010
description
Domenica 19/01/2020 15:00 description
CASETTE D'ETE 1968
-
TORRESE
description
Domenica 19/01/2020 15:00 description
SARNANO
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 15:30 description
MONTEGRANARO CALCIO
-
CALDAROLA
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 26/01/2020 15:30 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
-
CASETTE D'ETE 1968
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
-
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
ROBUR A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 26/01/2020 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
-
SAN MARCO PETRIOLO
description
Sabato 25/01/2020 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
S. CLAUDIO
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
TORRESE
-
SARNANO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 15:30 description
SARNANO
-
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Domenica 02/02/2020 15:30 description
CASETTE D'ETE 1968
-
MONTEGRANARO CALCIO
description
Domenica 02/02/2020 15:30 description
S. CLAUDIO
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 01/02/2020 18:00 description
CALDAROLA
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 02/02/2020 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 01/02/2020 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
-
SFORZACOSTA 2010
description
Sabato 01/02/2020 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
-
TORRESE
description
Sabato 01/02/2020 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
-
CALDAROLA
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
TORRESE
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
ROBUR A.S.D.
-
CASETTE D'ETE 1968
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 09/02/2020 15:30 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
-
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
-
SAN MARCO PETRIOLO
description
Domenica 09/02/2020 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
-
S. CLAUDIO
description
Domenica 09/02/2020 15:30 description
MONTEGRANARO CALCIO
-
SARNANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Domenica 16/02/2020 15:30 description
S. CLAUDIO
-
CALDAROLA
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
-
MONTEGRANARO CALCIO
description
Domenica 16/02/2020 15:30 description
CASETTE D'ETE 1968
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 16/02/2020 15:30 description
SARNANO
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 16/02/2020 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
-
SFORZACOSTA 2010
description
Sabato 15/02/2020 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
-
TORRESE
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 15:30 description
MONTEGRANARO CALCIO
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
CALDAROLA
-
CASETTE D'ETE 1968
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
TORRESE
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
ROBUR A.S.D.
-
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Domenica 23/02/2020 15:30 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
-
SAN MARCO PETRIOLO
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
-
S. CLAUDIO
description
Sabato 22/02/2020 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
-
SARNANO
description
Domenica 23/02/2020 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Domenica 01/03/2020 15:30 description
SARNANO
-
CALDAROLA
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
S. CLAUDIO
-
CASETTE D'ETE 1968
description
Sabato 29/02/2020 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
-
MONTEGRANARO CALCIO
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 01/03/2020 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
-
TORRESE
description
Domenica 01/03/2020 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 08/03/2020 15:30 description
MONTEGRANARO CALCIO
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
CALDAROLA
-
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
ROBUR A.S.D.
-
SAN MARCO PETRIOLO
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
-
S. CLAUDIO
description
Domenica 08/03/2020 15:30 description
CASETTE D'ETE 1968
-
SARNANO
description
Domenica 08/03/2020 15:30 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
TORRESE
-
SFORZACOSTA 2010
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
-
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
CALDAROLA
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
-
CASETTE D'ETE 1968
description
Domenica 15/03/2020 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
-
MONTEGRANARO CALCIO
description
Sabato 14/03/2020 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 14/03/2020 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
S. CLAUDIO
-
SARNANO
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
-
TORRESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 15:30 description
CASETTE D'ETE 1968
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Sabato 21/03/2020 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 22/03/2020 15:30 description
SARNANO
-
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
CALDAROLA
-
SAN MARCO PETRIOLO
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
TORRESE
-
S. CLAUDIO
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
ROBUR A.S.D.
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 22/03/2020 15:30 description
MONTEGRANARO CALCIO
-
SFORZACOSTA 2010
description
Domenica 22/03/2020 15:30 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 18:00 description
TORRESE
-
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Sabato 28/03/2020 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
CALDAROLA
description
Sabato 28/03/2020 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
-
CASETTE D'ETE 1968
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
S. CLAUDIO
-
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
-
MONTEGRANARO CALCIO
description
Domenica 29/03/2020 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 29/03/2020 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
-
ROBUR A.S.D.
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
SARNANO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 05/04/2020 16:00 description
CASETTE D'ETE 1968
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 05/04/2020 16:00 description
SARNANO
-
SAN MARCO PETRIOLO
description
Domenica 05/04/2020 16:00 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
-
S. CLAUDIO
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
CALDAROLA
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 04/04/2020 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
-
SFORZACOSTA 2010
description
Domenica 05/04/2020 16:00 description
MONTEGRANARO CALCIO
-
TORRESE
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
ROBUR A.S.D.
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
-
CALDAROLA
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
S. CLAUDIO
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 19/04/2020 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
-
CASETTE D'ETE 1968
description
Sabato 18/04/2020 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
-
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Domenica 19/04/2020 16:00 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
-
MONTEGRANARO CALCIO
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
TORRESE
-
ROBUR A.S.D.
description
Sabato 18/04/2020 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
SARNANO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 18:00 description
ROBUR A.S.D.
-
BORGO MOGLIANO MADAL FC
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 26/04/2020 00:15 description
S. CLAUDIO
-
MONTEGRANARO CALCIO
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
SAN MARCO PETRIOLO
description
Domenica 26/04/2020 16:00 description
SARNANO
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 26/04/2020 16:00 description
CASETTE D'ETE 1968
-
SFORZACOSTA 2010
description
Sabato 25/04/2020 18:15 description
MONTEMILONE POLLENZA
-
TORRESE
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
CALDAROLA
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 18:00 description
TORRESE
-
CALDAROLA
description
Sabato 02/05/2020 17:30 description
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
URBIS SALVIA A.S.D.
-
CASETTE D'ETE 1968
description
Domenica 03/05/2020 16:00 description
SETTEMPEDA A.S.D.
-
JUVENTUS CLUB TOLENTINO
description
Domenica 03/05/2020 16:00 description
BORGO MOGLIANO MADAL FC
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 03/05/2020 16:00 description
MONTEGRANARO CALCIO
-
ROBUR A.S.D.
description
Sabato 02/05/2020 17:00 description
SAN MARCO PETRIOLO
-
S. CLAUDIO
description
Domenica 03/05/2020 15:00 description
SFORZACOSTA 2010
-
SARNANO
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]