20 Settembre 2021

CAMPIONATO PROVINCIALE PULCINI 2010 - TORNEO PULCINI 7 VS 7 (2010) GIRONE A

Data di inizio: 28-09-2019
Data di fine: 02-02-2020
giornata 1
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 09:30 description
CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
MACERATA
ROBUR A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 29/09/2019 09:00 description
CINGOLI
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 29/09/2019 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE
SETTEMPEDA A.S.D.
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 29/09/2019 09:30 description
VIA WEBER TOLENTINO
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
RIPOSA
giornata 2
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:00 description
CAMERINO
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 06/10/2019 17:30 description
VIALE MATTEOTTI CALDAROLA
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
MATELICA
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Sabato 05/10/2019 18:00 description
CASETTE VERDINI POLLENZA
MONTEMILONE POLLENZA
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 06/10/2019 10:00 description
CINGOLI
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
RIPOSA
giornata 3
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 09:30 description
CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
MACERATA
ROBUR A.S.D.
-
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
description
Domenica 13/10/2019 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE
SETTEMPEDA A.S.D.
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 13/10/2019 11:15 description
VIA WEBER TOLENTINO
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 13/10/2019 09:30 description
CASETTE VERDINI POLLENZA
MONTEMILONE POLLENZA
-
RIPOSA
giornata 4
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:00 description
CAMERINO
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 20/10/2019 17:30 description
VIALE MATTEOTTI CALDAROLA
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
MATELICA
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 20/10/2019 09:00 description
CINGOLI
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 20/10/2019 10:00 description
CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
RIPOSA
giornata 5
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 18:00 description
CASETTE VERDINI POLLENZA
MONTEMILONE POLLENZA
-
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
description
Domenica 27/10/2019 15:30 description
MACERATA
ROBUR A.S.D.
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 27/10/2019 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE
SETTEMPEDA A.S.D.
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 27/10/2019 11:15 description
VIA WEBER TOLENTINO
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 27/10/2019 description
CAMERINO
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
RIPOSA
giornata 6
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 09:30 description
CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 10/11/2019 17:30 description
VIALE MATTEOTTI CALDAROLA
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
MATELICA
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 10/11/2019 09:00 description
CINGOLI
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 10/11/2019 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE
SETTEMPEDA A.S.D.
-
RIPOSA
giornata 7
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 10:00 description
CAMERINO
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
CASETTE VERDINI POLLENZA
MONTEMILONE POLLENZA
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 17/11/2019 15:30 description
MACERATA
ROBUR A.S.D.
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 17/11/2019 11:15 description
VIA WEBER TOLENTINO
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 17/11/2019 description
VIALE MATTEOTTI CALDAROLA
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
-
RIPOSA
giornata 8
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 09:30 description
CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
MATELICA
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
description
Domenica 24/11/2019 09:00 description
CINGOLI
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 24/11/2019 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE
SETTEMPEDA A.S.D.
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 24/11/2019 description
MACERATA
ROBUR A.S.D.
-
RIPOSA
giornata 9
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:00 description
CAMERINO
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 01/12/2019 17:30 description
VIALE MATTEOTTI CALDAROLA
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
CASETTE VERDINI POLLENZA
MONTEMILONE POLLENZA
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 01/12/2019 11:15 description
VIA WEBER TOLENTINO
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 01/12/2019 10:00 description
MATELICA
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
RIPOSA
giornata 10
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 17:30 description
VIALE MATTEOTTI CALDAROLA
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
CASETTE VERDINI POLLENZA
MONTEMILONE POLLENZA
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 08/12/2019 11:00 description
MATELICA
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 08/12/2019 10:00 description
CAMERINO
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 08/12/2019 17:30 description
RIPOSA
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
giornata 11
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 15:30 description
MACERATA
ROBUR A.S.D.
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 15/12/2019 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE
SETTEMPEDA A.S.D.
-
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
description
Domenica 15/12/2019 09:30 description
CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 15/12/2019 11:15 description
VIA WEBER TOLENTINO
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 15/12/2019 15:30 description
RIPOSA
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
giornata 12
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 09:00 description
CINGOLI
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 22/12/2019 17:30 description
VIALE MATTEOTTI CALDAROLA
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
MATELICA
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 22/12/2019 10:00 description
CAMERINO
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 22/12/2019 09:00 description
RIPOSA
-
MONTEMILONE POLLENZA
giornata 13
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 18:00 description
CASETTE VERDINI POLLENZA
MONTEMILONE POLLENZA
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 12/01/2020 11:15 description
VIA WEBER TOLENTINO
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
description
Domenica 12/01/2020 15:30 description
MACERATA
ROBUR A.S.D.
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 12/01/2020 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE
SETTEMPEDA A.S.D.
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 12/01/2020 18:00 description
RIPOSA
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
giornata 14
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 17:30 description
VIALE MATTEOTTI CALDAROLA
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 19/01/2020 09:00 description
CINGOLI
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 19/01/2020 09:30 description
CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
MATELICA
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 19/01/2020 description
RIPOSA
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
giornata 15
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
MACERATA
ROBUR A.S.D.
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 26/01/2020 10:00 description
CAMERINO
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
CASETTE VERDINI POLLENZA
MONTEMILONE POLLENZA
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 26/01/2020 11:15 description
VIA WEBER TOLENTINO
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 26/01/2020 description
RIPOSA
-
SETTEMPEDA A.S.D.
giornata 16
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 11:00 description
MATELICA
MATELICA CALCIO A.S.D.
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 02/02/2020 09:00 description
CINGOLI
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 02/02/2020 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE
SETTEMPEDA A.S.D.
-
ROBUR A.S.D.
description
Domenica 02/02/2020 09:30 description
CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 02/02/2020 description
RIPOSA
-
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
giornata 17
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 18:00 description
CASETTE VERDINI POLLENZA
MONTEMILONE POLLENZA
-
FOLGORE CASTELRAIMONDO
description
Domenica 09/02/2020 17:30 description
VIALE MATTEOTTI CALDAROLA
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
description
Domenica 09/02/2020 10:00 description
CAMERINO
A.S.D. CAMERINO CALCIO
-
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
description
Domenica 09/02/2020 11:15 description
VIA WEBER TOLENTINO
TOLENTINO 1919 SSDARL
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 09/02/2020 description
RIPOSA
-
ROBUR A.S.D.
giornata 18
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 09:30 description
CASTELRAIMONDO
FOLGORE CASTELRAIMONDO
-
A.S.D. CAMERINO CALCIO
description
Domenica 16/02/2020 09:00 description
CINGOLI
SAN FRANCESCO CINGOLI A.S.D.
-
GIOVANILE NICOLO' CESELLI
description
Domenica 16/02/2020 09:00 description
VIA MAZZINI SAN SEVERINO MARCHE
SETTEMPEDA A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 16/02/2020 15:30 description
MACERATA
ROBUR A.S.D.
-
TOLENTINO 1919 SSDARL
description
Domenica 16/02/2020 09:30 description
RIPOSA
-
MATELICA CALCIO A.S.D.
PUBBLICITA'
[]
Con la partecipazione di
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
foto gallery

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account