26 Luglio 2021

CAMPIONATO PRIMA CATEGORIA GIRONE "C" - PRIMA CATEGORIA GIRONE C

Data di inizio: 14-09-2019
Data di fine: 18-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 15:30 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
1 - 1
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
3 - 1
FIUMINATA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
0 - 1
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
2 - 2
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
0 - 3
TRODICA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
0 - 1
MONTEMILONE POLLENZA
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
2 - 0
S.CLAUDIO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
2 - 3
SANGIORGESE 1922
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:30 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
3 - 2
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
0 - 1
CAMERINO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
2 - 1
MUCCIA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
0 - 0
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
1 - 2
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
3 - 1
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
2 - 3
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
0 - 2
CASETTE VERDINI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:30 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
1 - 2
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
2 - 0
FIUMINATA
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
0 - 2
CAMERINO
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
4 - 2
S.CLAUDIO
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
1 - 1
SANGIORGESE 1922
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
1 - 2
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 28/09/2019 14:30 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
2 - 0
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
5 - 1
MONTEMILONE POLLENZA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:30 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
2 - 2
CASETTE VERDINI
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
2 - 0
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
1 - 0
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
2 - 0
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
2 - 1
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
1 - 0
MUCCIA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
3 - 2
TRODICA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
1 - 0
CLUENTINA CALCIO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
3 - 2
CASETTE VERDINI
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
2 - 0
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
1 - 1
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
3 - 2
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
2 - 1
S.CLAUDIO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
1 - 1
FIUMINATA
description
Sabato 12/10/2019 14:30 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
1 - 0
CAMERINO
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
2 - 0
SANGIORGESE 1922
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
1 - 2
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
1 - 1
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
3 - 0
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
2 - 2
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
0 - 1
TRODICA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
2 - 0
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
3 - 0
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
0 - 1
MUCCIA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 14:30 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
0 - 0
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 26/10/2019 14:30 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
0 - 2
FIUMINATA
description
Sabato 26/10/2019 14:30 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
2 - 3
CAMERINO
description
Sabato 26/10/2019 14:30 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
1 - 1
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
0 - 2
CASETTE VERDINI
description
Sabato 26/10/2019 14:30 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
0 - 0
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 26/10/2019 14:30 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
0 - 1
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 26/10/2019 14:30 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
4 - 0
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 14:30 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
1 - 0
MUCCIA
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
2 - 1
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
3 - 3
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
0 - 2
TRODICA
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
1 - 0
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
1 - 1
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 02/11/2019 14:30 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
1 - 0
S.CLAUDIO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
1 - 1
ELPIDIENSE CASCINARE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 14:30 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
0 - 2
CASETTE VERDINI
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
5 - 2
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
2 - 2
FIUMINATA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
1 - 2
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
3 - 0
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
1 - 0
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
0 - 0
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
1 - 1
CAMERINO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 14:30 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
1 - 0
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
1 - 0
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
2 - 0
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
3 - 0
MUCCIA
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
0 - 1
S.CLAUDIO
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
0 - 0
TRODICA
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
6 - 2
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 16/11/2019 14:30 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
0 - 1
MONTEMILONE POLLENZA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 14:30 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
2 - 1
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
2 - 0
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
2 - 0
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
0 - 0
CASETTE VERDINI
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
1 - 1
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
1 - 1
CAMERINO
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
1 - 0
FIUMINATA
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
1 - 0
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 14:30 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
1 - 1
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
1 - 1
TRODICA
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
3 - 2
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
4 - 1
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
2 - 1
S.CLAUDIO
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
1 - 1
MUCCIA
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
2 - 0
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
1 - 2
SANGIORGESE 1922
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 14:30 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
0 - 0
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
1 - 0
FIUMINATA
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
0 - 0
MUCCIA
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
2 - 1
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
1 - 1
CASETTE VERDINI
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
1 - 0
CAMERINO
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
0 - 2
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
0 - 0
SETTEMPEDA A.S.D.
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 14:30 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
2 - 0
URBIS SALVIA A.S.D.
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
1 - 0
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
3 - 2
S.CLAUDIO
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
3 - 2
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
0 - 2
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
1 - 3
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
2 - 2
TRODICA
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
2 - 0
MONTEMILONE POLLENZA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 14:30 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
2 - 2
MUCCIA
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
1 - 1
CAMERINO
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
1 - 1
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
2 - 0
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
0 - 2
CASETTE VERDINI
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
2 - 1
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
1 - 0
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 21/12/2019 14:30 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
1 - 1
FIUMINATA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 14:30 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
2 - 0
CAMERINO
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
0 - 0
CASETTE VERDINI
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
0 - 2
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
0 - 2
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
2 - 1
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
4 - 1
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
2 - 1
MUCCIA
description
Sabato 04/01/2020 14:30 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
3 - 2
PINTURETTA FALCOR
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 14:30 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
3 - 1
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
1 - 1
FIUMINATA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
1 - 2
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
3 - 2
S.CLAUDIO
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
0 - 3
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
2 - 1
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
0 - 1
TRODICA
description
Sabato 11/01/2020 14:30 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
1 - 1
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 14:30 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
CASETTE VERDINI
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
-
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
-
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
-
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
-
MUCCIA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
-
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 18/01/2020 14:30 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
-
TRODICA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:00 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
-
CAMERINO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
-
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
-
FIUMINATA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
-
S.CLAUDIO
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
-
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
-
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
-
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
-
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
-
MUCCIA
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
-
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
-
TRODICA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
-
CAMERINO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
-
CASETTE VERDINI
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
-
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
-
FIUMINATA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
-
S.CLAUDIO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
-
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Domenica 09/02/2020 15:00 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
-
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
-
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
-
MUCCIA
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
-
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
-
S.CLAUDIO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
-
TRODICA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 15:00 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
-
CAMERINO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
-
CASETTE VERDINI
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
-
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
-
FIUMINATA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
-
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:00 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
-
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
-
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
-
MUCCIA
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
-
S.CLAUDIO
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
-
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
-
TRODICA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
-
CAMERINO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
-
CASETTE VERDINI
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
-
CLUENTINA CALCIO
description
Domenica 08/03/2020 15:00 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
-
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
-
FIUMINATA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
-
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
-
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
-
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
MUCCIA
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
-
S.CLAUDIO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
-
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
-
TRODICA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
-
CAMERINO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
-
CASETTE VERDINI
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
-
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
-
FIUMINATA
description
Domenica 22/03/2020 15:00 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
-
PINTURETTA FALCOR
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 16:00 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
-
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
-
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Domenica 29/03/2020 16:00 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
-
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
-
S.CLAUDIO
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
-
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
-
TRODICA
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 16:00 description
VIA DEI CILIEGI URBISAGLIA "EUGENIO TOMBOLINI"
URBIS SALVIA A.S.D.
-
CAMERINO
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
VIA GUIDO ROSA MATELICA "GIOVANNI PAOLO II"
FABIANI MATELICA A.S.D.
-
CASETTE VERDINI
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
VIA SAN CLAUDIO CORRIDONIA "NUOVO 2 TORRI S. CLAUDIO"
S.CLAUDIO
-
CLUENTINA CALCIO
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
PORTO SAN GIORGIO "COMUNALE"
SANGIORGESE 1922
-
CSKA AMATORI CORRIDONIA
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
VIALE MAZZINI S. SEVERINO MARCHE " GUALTIERO SOVERCHIA"
SETTEMPEDA A.S.D.
-
FIUMINATA
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
VIA FONTE DI MARE SANT'ELPIDIO A MARE "CICCALE'"
ELPIDIENSE CASCINARE
-
MANCINI RUGGERO
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
VIA XXV APRILE TRODICA "S. FRANCESCO"
TRODICA
-
MUCCIA
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
VIA PAPA GIOVANNI XXIII POLLENZA "AURELIO GALASSE"
MONTEMILONE POLLENZA
-
PINTURETTA FALCOR
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 16:30 description
VIA DELLE PIANE MUCCIA "COMUNALE"
MUCCIA
-
ELPIDIENSE CASCINARE
description
Sabato 18/04/2020 16:30 description
LOC. CALVIE CAMERINO "LIVIO LUZI"
CAMERINO
-
FABIANI MATELICA A.S.D.
description
Sabato 18/04/2020 16:30 description
PIEDIRIPA "VALLE VERDE"
CLUENTINA CALCIO
-
MONTEMILONE POLLENZA
description
Sabato 18/04/2020 16:30 description
VIA S. ANNA CORRIDONIA "EX ENAOLI"
CSKA AMATORI CORRIDONIA
-
S.CLAUDIO
description
Sabato 18/04/2020 16:30 description
VIA FALCONI POLLENZA "NELLO CROCETTI"
CASETTE VERDINI
-
SANGIORGESE 1922
description
Sabato 18/04/2020 16:30 description
VIA PIE' DI GUALDO PIORACO "COMUNALE"
MANCINI RUGGERO
-
SETTEMPEDA A.S.D.
description
Sabato 18/04/2020 16:30 description
VIA STRADA PESCOLLA PORTO S. ELPIDIO "BELLETTI"
PINTURETTA FALCOR
-
TRODICA
description
Sabato 18/04/2020 16:30 description
VIA FONDERIA FIUMINATA "COMUNALE"
FIUMINATA
-
URBIS SALVIA A.S.D.
description
PUBBLICITA'
[]
Con la partecipazione di
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
foto gallery

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account